Los 1308

'Wu Shuang Pu'-Deckelvase aus Porzellan mit zwei kleineren 'Famille rose'-Vasen und einem Shoulao

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

1.400 €

China, 19. Jh. und später
H. 16,5-33 cm
Ehemals aus einer westfälischen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Teilw. minim. best., minim. berieben