Los 1308
'Wu Shuang Pu'-Deckelvase aus Porzellan mit zwei kleineren 'Famille rose'-Vasen und einem Shoulao
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
1.400 €
China, 19. Jh. und späterH. 16,5-33 cm
Ehemals aus einer westfälischen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Teilw. minim. best., minim. berieben